| |
MTV Soltau
36. Hermann Löns Gedächtnislauf
am 11.09.2004 in Heide-Park Soltau - Heide-Park Soltau
Teilnehmer-Liste nach Wettbewerben
Wettbewerb-Uebersicht
Schüler M08 und jünger 850m
Schüler M09 850m
Schülerinnen W08 und jünger
Schülerinnen W09 850m
Schüler M10 1050m
Schüler M11 1050m
Schülerinnen W10 1050m
Schülerinnen W11 1050m
Schülerinnen W12 1600m
Schülerinnen W13 1600m
Schüler M12 1600m
Schüler M13 1600m
Schülerinnen W14 1600m
Schülerinnen W15 1600m
Schüler M14 2440m
Schüler M15 2440m
Weibliche Jugend B 2440m
Weibliche Jugend A 2440m
Frauen-Mittelstrecke 2440m
Männliche Jugend B 3190m
Männliche Jugend A 3190m
Männer-Mittelstrecke 3190m
Seniorinnen W30 4780m
Seniorinnen W35 4780m
Seniorinnen W40 4780m
Seniorinnen W45 4780m
Seniorinnen W50 4780m
Seniorinnen W55 4780m
Seniorinnen W60 4780m
Seniorinnen W65 4780m
Seniorinnen W70 4780m
Senioren M30 4780m
Senioren M35 4780m
Senioren M40 4780m
Senioren M45 4780m
Senioren M50 4780m
Senioren M55 4780m
Senioren M60 4780m
Senioren M65 4780m
Senioren M70 4780m
Frauen-Langstrecke 9460m
Männer-Langstrecke 9460m
Betreuerkarte
Männliche Jugend A 3190m
Wettbew.: -21- Männliche Jugend A 3190m
1093 Baum, Leonard 86 Vereinslos/Baum
2202 Dieckmann, Hendrik 86 Vereinslos/Dieckmann
402 Dreher, Christian 85 LG Elmshorn
693 Dreißigacker, Ingo 86 TuS Bothfeld 04
706 Dreyer, Lutz 85 TuS Bothfeld 04
211 Ermgassen, Sönke 86 TuS Hermannsburg
516 Felber, Rene 85 SG 03 Ludwigslust
2183 Friedrich, Andreas 86 TSG Bergedorf
911 Geib, Sebastian 86 LAV Alfeld
684 Hildebrandt, Christian 86 Vereinslos/Janz
2360 Hildebrandt, Sebastian 86 MTV Soltau
1669 Hiller, Markus 85 LG Nordheide
1670 Hölandt, Jan 86 LG Nordheide
1714 Jung, Alexander 85 SV Grün-Weiss Harburg
1624 Kilic, Yilmaz 86 Blexer TB
173 Link, Sebastian 86 Vereinslos/Neltner
171 Neltner, Tobias 85 Vereinslos/Neltner
1487 Oertel, Andre 86 Projekt Kaffeetwete
1222 Reinheimer, Jan 86 TuS Zeven Schwimmen
839 Rettstadt, Jan 86 TSV Kirchdorf
1314 Röhrs, Michel 85 TV Jahn Schneverdingen
683 Schmidt, Phillip 85 Vereinslos/Janz
1724 Schulze, Sebastian 86 Post SV Lehrte
716 Tatje, Christian 86 TuS Bothfeld 04
840 Theil, Adrian 85 TSV Kirchdorf
2336 Ullrich, Tim 85 TuS Hermannsburg
1913 Zweigert, Martin 86 LG Hanstedt/Wellend./Wrie.
Anzahl Teiln. = 27
Männer-Mittelstrecke 3190m
Wettbew.: -22- Männer-Mittelstrecke 3190m
1033 Ahrens, Karsten 69 Vereinslos/Ahrens
481 Amelung, Jan 60 Blau-Weiss Buchholz
1067 Arlt, Alexander 84 TSV Etelsen
1475 Banse, Frank 65 Vereinslos/Banse
229 Baumann, Lars 71 Vereinslos/Baumann
836 Beck, Rene 78 TSV Kirchdorf
837 Bergmann, Hannes 84 TSV Kirchdorf
1928 Bernhard, Jens 71 IGS Pansdorf "Run for fun"
1091 Bierwisch, Claas 76 Vereinslos/Laudenberg
2004 Birkner, Arne 66 SV Grün Weiss Harburg
961 Birnbaum, Dieter 50 Jugendzentrum Oyten
428 Blanken, Hermann 54 TV Sottrum
964 Boedecker, Ralf 62 Jugendzentrum Oyten
1231 Bolte, Albert 62 MTV Soltau Hockey
221 Bongartz, Ralf 61 TSV Eintrache Wolfshagen
203 Born, Gerhard 47 Vereinslos/Hauschildt
127 Brauer, Joerg 71 Vereinslos/Faust
1208 Bredehöft, Bernd 66 TuS Zeven Schwimmen
738 Brux, Hans 57 TSV Kirchlinteln
1970 Budytis, Raimondas 82 Hof Hollinghausen
458 Burchert, Horst 59 Vereinslos/Burchert
285 Busse, Karsten 73 Beck's Paradise
100 Buxmann, Denis 84 Vereinslos/Grübel
379 Böttcher, Jens 66 LG Elmshorn
1872 Chalk, Tony 79 Slim School Bergen
477 Christiansen, Sven 67 Blau-Weiss Buchholz
431 Cieszynski, Helge 45 TSV Eintracht Hittfeld
1467 Clasing, Ulrich 62 SV Nienhagen
1919 Cohrs, Hartmut 53 VFL Böddenstedt
806 Dr. Wroblewski, Thomas 55 TSV Eintracht Hittfeld
486 Drave, Volker 57 Blau-Weiss Buchholz
286 Dregger, Jürgen 80 Für Felix
401 Dreher, Robert 84 LG Elmshorn
400 Dreher, Wolfgang 41 LG Elmshorn
1458 Dreier, Thomas 65 SV Nienhagen
703 Dreyer, Hans 53 TuS Bothfeld 04
1397 Döbler, Wolfgang 55 LG Nord-West Hamburg
232 Dölle, Frank 62 Vereinslos/Baumann
793 Eckert, Thorsten 62 Tus Wunstorf
126 Faust, Michael 67 Vereinslos/Faust
1186 Fedderke, Hans-Georg 56 JSG Benefeld-Bomlitz
956 Filz, Frank 71 Jugendzentrum Oyten
778 Fischer, Jan 82 Vereinslos/Ebeling
1433 Fobbe, Frank 63 SV Nienhagen
592 Franke, Tjark 84 SVN Düshorn
1626 Freese, Stephan 79 Blexer TB
744 Gehring, Bernd 63 Vereinslos/Gehring
2242 Gerdes, Hans-Ludger 58 LG Kreis Verden
855 Gerke, Detlev 64 TSV Kirchdorf
1667 Giesecke, Bernd 68 TSV Wrestedt/Stederdorf
881 Glorius, Michael 67 SV Rhumspringe
344 Gräf, Uwe 64 TuS Woltmershausen
1682 Gutzeit, Jan 83 LG Nordheide
201 Hauschildt, Maik 74 Vereinslos/Hauschildt
268 Hehr, Stefan 67 SC Dünsen
677 Heidemann, Stafan 83 TVU Lauftreff Uelzen
666 Heidemann, Werner 48 TVU Lauftreff Uelzen
1474 Helberg, Torsten 63 Vereinslos/Helberg
973 Heller, Jörg 66 Jugendzentrum Oyten
1668 Hennig, Maik 68 TSV Wrestedt/Stederdorf
1229 Hertrampf, Uwe 54 MTV Soltau Hockey
181 Hikmet, Ciftci 77 SOL Osterholz
982 Hofmann, Jürgen 58 Jugendzentrum Oyten
2009 Jahns, Dirk 60 SV Grün Weiss Harburg
685 Janz, Christoph 84 Vereinslos/Janz
669 Jauch, Peter 42 TVU Lauftreff Uelzen
1938 Junge, Kay 62 IGS Pansdorf "Run for fun"
1488 Jäger, Serge 67 Projekt Kaffeetwete
859 Kemmesies, Ralf 65 TSV Kirchdorf
3 Kieselbach, Wolfgang 52 BSG Vereinsbank
1094 Klar, Günter 59 Vereinslos/Klar
590 Klatte, Ralf 78 SVN Düshorn
1483 Koch, Luds 66 Projekt Kaffeetwete
2185 Koglin, Christian 71 TSG Bergedorf
856 Koschoreck, Kersten 64 TSV Kirchdorf
2186 Krempin, Jürgen 58 TSG Bergedorf
114 Lachenmann, Björn 72 Vereinslos/Lachenmann
838 Laudenberg, Rainer 77 TSV Kirchdorf
382 Lehmann, Olaf 62 LG Elmshorn
1926 Lietz, Ingo 65 IGS Pansdorf "Run for fun"
792 Lofski, Andreas 58 Tus Wunstorf
1230 Maaß, Knut 64 MTV Soltau Hockey
19 Magenheimer, Philipp 80 Vereinslos/Magenheimer
1484 Masanowski, Markus 75 Projekt Kaffeetwete
437 Matthees, Frank 59 Vereinslos/Matthees
668 Meyer, Friedhelm 61 TVU Lauftreff Uelzen
1402 Michaelis, Gerd 61 Vereinslos/Michaelis
380 Moescher, Jürgen 57 LG Elmshorn
674 Müller, Denis 84 TVU Lauftreff Uelzen
1627 Nagel, Hans-Joachim 59 Blexer TB
1689 Naue, Torsten 65 LG Bremen-Nord
1453 Naujock, Dirk 65 SV Nienhagen
2187 Neumann, Christoph 63 TSG Bergedorf
480 Niemann, Karsten 63 Blau-Weiss Buchholz
214 Nolte, Rolf 55 TSV Eintrache Wolfshagen
1794 Nolte, Sören 75 Vereinslos/Nolte
1273 Oelscher, Bernd 56 MTV Gerdau
454 Onnen, Eicke 82 Aikido Verein Hannover
1051 Ostermann, Henry 53 MTV Horst
1605 Persiel, Erhard 54 MTV Himbergen
1470 Peters, Jörg 60 SV Nienhagen
394 Piepenhagen, Lars 66 LG Elmshorn
1068 Plogsties, Thorsten 75 TSV Etelsen
133 Prange, Heinz 64 Vereinslos/Faust
2052 Preine, Gerrit 62 SG Bomlitz-Lönsheide
1384 Rau, Alexander 66 TV Uelzen Schwimmen
1036 Rettstadt, Daniel 84 TSV Kirchdorf
283 Rittmeyer, Andre 83 Beck's Paradise
284 Rittmeyer, Sascha 81 Beck's Paradise
395 Rohlfing, Stephan 68 LG Elmshorn
1460 Rother, Dirk 63 SV Nienhagen
129 Rutschke, Heinz 43 Vereinslos/Faust
595 Schallenberg, Andreas 74 Vereinlos/Gutsche
287 Schamott, Christian 81 Für Felix
1185 Schimke, Knut 64 JSG Benefeld-Bomlitz
465 Schmidt, Herward 36 TV Mahndorf Bremen
1864 Schmidt, Heinz 55 MTV Amelinghausen
2054 Schott, Andreas 68 SV Nettelnburg Allermöhe
779 Schröder, Stephan 84 Vereinslos/Ebeling
2357 Schröder, Söhnke 84 MTV Soltau
1486 Schubert, Maxim 81 Projekt Kaffeetwete
1089 Schult, Martin 76 Vereinslos/Laudenberg
958 Schulz, Oliver 75 Jugendzentrum Oyten
1861 Schwarz, Nils-Christia 82 MTV Amelinghausen
579 Schwerdtner, Andreas von 59 LG Bremen-Nord
1489 Schütte, Carsten 71 Projekt Kaffeetwete
238 Sell, Wilfried 56 Barsbütteler SV
1485 Slasko, Eugen 82 Projekt Kaffeetwete
119 Sommer, Detlef 59 Vereinslos/Lachenmann
955 Sparbier, Jens 71 LG HNF Hamburg
667 Specht, Hellmuth 61 TVU Lauftreff Uelzen
2188 Sperschneider, Hans 63 TSG Bergedorf
207 Stegen, Jan Christoph 63 Vereinslos/Stegen
160 Steinberg, Peter 62 VFL Bad Oldesloe
688 Steinmann, Frank 67 Vereinslos/Steinmann
879 Steinmetz, Ingo 66 SV Rhumspringe
1862 Stelter, Heiko 65 MTV Amelinghausen
1863 Stelter, Olaf 63 MTV Amelinghausen
246 Strauß, Edgar 59 TuS Bodenteich
791 Störringer, Thomas 66 Tus Wunstorf
1681 Supplieth, Robert 82 LG Nordheide
1564 Sycora, Wieland 72 FG Turnen Berlin
515 Tiedemann, Ringo 83 SG 03 Ludwigslust
673 Tillmanns, Dirk 64 TVU Lauftreff Uelzen
1680 Tomczak, Tom 82 LG Nordheide
1957 Ulber, Klaus-Peter 61 IGS Pansdorf "Run for fun"
1207 Vermeer, Ron 63 TuS Zeven Schwimmen
1563 Vitomir, Rade 69 FG Turnen Berlin
170 Von Ahn, Holger 62 Reppenstedt
140 Von der Brelie, Guido 62 Vereinslos/Wedekind
880 Wandt, Friedbert 64 SV Rhumspringe
242 Watzlaw, Michael 60 Barsbütteler SV
378 Weber, Michael 62 LG Elmshorn
135 Wedekind, Andreas 66 Vereinslos/Wedekind
570 Wedemeyer, Oliver 83 MTV Soltau Lauftreff
1716 Wedler, Henning 61 SV Grün-Weiss Harburg
2344 Wenzel, Matthias 66 VFL 28 Ellrich
810 Wiegers, Andreas 61 TSV Eintracht Hittfeld
1921 Wiegink, Thomas 71 TuS Heidkrug Badminton
711 Wienke, Martin 54 TuS Bothfeld 04
2003 Winterberg, Sven 64 SV Grün Weiss Harburg
1184 Wittkopf, Carsten 62 JSG Benefeld-Bomlitz
1691 Wittkopf, Carsten 62 Heiße Sohle Hünzingen
931 Wolf, Matthias 61 MTV Soltau
1537 Woltmann, Sebastian 80 Aikido Hannover
1050 Wunderlich, Jörg 59 MTV Horst
675 Wunsch, Frank 63 TVU Lauftreff Uelzen
676 Zienau, Manfred 45 TVU Lauftreff Uelzen
Anzahl Teiln. = 168
Seniorinnen W30 4780m
Wettbew.: -23- Seniorinnen W30 4780m
269 Hehr, Stefani 70 SC Dünsen
539 Lange, Martina 70 SG 03 Ludwigslust
18 Meyer, Tanja-Leona 73 TuS Ricklingen
775 Reischel, Meike 74 MTV Bad Bevensen
Anzahl Teiln. = 4
Seniorinnen W35 4780m
Wettbew.: -24- Seniorinnen W35 4780m
994 Bahlhorn, Ria 67 SG Tripkau
770 Barenscheer, Claudia 67 MTV Bad Bevensen
1281 Bischoff, Monika 65 VFL 28 Ellrich
537 Gätcke, Anett 65 SG 03 Ludwigslust
2111 Halbas, Silke 65 SV Munster
538 Heidebrunn, Manuela 69 SG 03 Ludwigslust
771 Hentschel, Sabine 68 MTV Bad Bevensen
1871 Lea, Chris 67 Slim School Bergen
438 Otte, Andrea 65 TSV Wietzendorf Lauftreff
250 Schönfeld, Petra 69 MTV Germania Fliegenberg
2191 Volkmann, Carola 67 TSG Bergedorf
772 Wiegel, Pia 67 MTV Bad Bevensen
Anzahl Teiln. = 12
Seniorinnen W40 4780m
Wettbew.: -25- Seniorinnen W40 4780m
103 Albert, Angela 62 TVV Neu Wulmstorf
106 Carl, Susanne 60 TVV Neu Wulmstorf
258 Dwenger, Sabine 61 Vereinslos/Stakemann
560 Ehlers, Monika 64 EHLMUEJA Tostedt
299 Felbier, Sabine 63 Team Breidingstraße Soltau
535 Fischer, Conny 63 SG 03 Ludwigslust
2081 Golz, Marion 64 MTV Germania Fliegenberg
2229 Hinz, Elke 62 TSV Neuenkirchen
2247 Kammermeier, Ulrike 60 LG Nordheide
609 Konrad, Jutta 63 LG Nordheide/TSV Winsen
1939 Kreh, Bärbel 60 IGS Pansdorf "Run for fun"
1874 Lee, Ann 60 Slim School Bergen
2230 Lüdemann, Sabine 61 TSV Neuenkirchen
2189 Lühr, Sabine 62 TSG Bergedorf
861 Meene, Connie 60 MTV Bispingen
1870 Nelson, Sandra 61 Slim School Bergen
2190 Saucke, Ariane 62 TSG Bergedorf
11 Scharf, Ulrike 60 Vereinslos/Scharf
567 Schmitt-Graewe, Elli 64 MTV Soltau Lauftreff
257 Stakemann, Ruth 60 Vereinslos/Stakemann
566 Sturm, Anke 63 MTV Soltau Lauftreff
Anzahl Teiln. = 21
Seniorinnen W45 4780m
Wettbew.: -26- Seniorinnen W45 4780m
471 Annighöfer, Antje 56 Blau-Weiss Buchholz
1071 Bormann, Catharina 58 Vereinslos/Bormann
1531 Diesner, Friederike 57 Wilhelm-Busch Schule Solt.
98 Grübel, Elena 59 Vereinslos/Grübel
489 Hamann, Silke 59 Blau-Weiss Buchholz
167 Hinrichs, Karin 59 SC Weste
2107 Husemann, Elke 59 FC Oldenstadt
262 Mangold, Annette 55 SV Munster
1478 Matzka, Judith 59 SV Eintracht Salzwedel
Anzahl Teiln. = 9
Seniorinnen W50 4780m
Wettbew.: -27- Seniorinnen W50 4780m
2192 Donsbach, Anneliese 50 TSG Bergedorf
646 Ewald, Brigitte 52 TVU Lauftreff Uelzen
568 Gehrke, Christa 51 MTV Soltau Lauftreff
1865 Ott-Müller, Ingrid 54 MTV Amelinghausen
267 Reimann, Rita 50 TV Scheeßel
569 Schwellenbach, Brigitte 51 MTV Soltau Lauftreff
Anzahl Teiln. = 6
Seniorinnen W55 4780m
Wettbew.: -28- Seniorinnen W55 4780m
2231 Dr. Haar, Gertrud 45 TSV Neuenkirchen
Anzahl Teiln. = 1
Seniorinnen W60 4780m
Wettbew.: -29- Seniorinnen W60 4780m
2232 Ahrens, Gerda 44 TSV Neuenkirchen
2112 Strohmeier, Annemarie 42 SV Munster
Anzahl Teiln. = 2
Seniorinnen W70 4780m
Wettbew.: -31- Seniorinnen W70 4780m
209 Ermgassen, Gertrud 22 TuS Hermannsburg
Anzahl Teiln. = 1
Senioren M30 4780m
Wettbew.: -32- Senioren M30 4780m
773 Barenscheer, Meik 71 MTV Bad Bevensen
2070 Beger, Jörn 71 LAV Bokel
223 Gebauer, Stephan 73 LT Hessler 06 Wietzendorf
1982 Holst, Kim 73 TuS Grünendeich/Steinkir.
601 Lang, Matthias 74 Garbsener SC
434 Peter, Frank 71 TV Jahn Schneverdingen
2106 Portje, Witali 72 FC Oldenstadt
1598 Ruthe, Rainer 72 Vereinslos/Ruthe
9 Voltmer, Gerald 72 Vereinslos/Göing
225 Wajemann, Sven 74 Lauftreff Bothel
8 Wiebe, Thomas 73 Vereinslos/Göing
Anzahl Teiln. = 11
Senioren M35 4780m
Wettbew.: -33- Senioren M35 4780m
10 Baars, Jörg 69 Vereinslos/Scharf
995 Bahlhorn, Torsten 65 SG Tripkau
1422 Bedey, Ole 69 SV Nienhagen
1446 Büchler, Carsten 68 SV Nienhagen
2341 Bädermann, Stefan 67 TuS Bergen
321 Emmann, Andreas 65 MTV Soltau
1075 Fischer, Helge 68 MTV Bad Bevensen
254 Neumann, Jens 66 SV Grauen
5 Roloff, Udo 65 Vereinslos/Roloff
689 Szymlet, Jörg 65 Vereinslos/Szymlet
Anzahl Teiln. = 10
Senioren M40 4780m
Wettbew.: -34- Senioren M40 4780m
1072 Bormann, Rainer 62 Vereinslos/Bormann
1933 Christensen, Sven 63 IGS Pansdorf "Run for fun"
1369 Dabelstein, Lutz-Stephan 61 TSV Ratekau
96 Grübel, Michael 60 Vereinslos/Grübel
350 Jagdhuber, Ingo 63 LG Bremen-Nord
1070 Jolic, Stefan 60 Vereinslos/Jolic
2290 Keyßner, Jörg 60 MTV Soltau
1943 Kritzinger, Johannes 61 IGS Pansdorf "Run for fun"
774 Krupa, Wajtek 64 MTV Bad Bevensen
1869 Nelson, John 61 Slim School Bergen
1866 Newman, Rick 64 Slim School Bergen
339 Oppermann, Mathias 60 LG Braunschweig
432 Rohleder, Frank 62 MTV Soltau
860 Sander, Kai-Harry 64 MTV Bispingen
253 Scheiger, Frank 61 SV Soltau
2238 Schindler, Ralf 60 TSV Neuenkirchen
589 Schwabe, Rolf 63 Vereinslos/Schwabe
451 Steven, Joachim 61 Aikido Verein Hannover
347 Wellmann, Marcus 62 TSV Winsen
Anzahl Teiln. = 19
Senioren M45 4780m
Wettbew.: -35- Senioren M45 4780m
1274 Burlatis, Rolf 59 MTV Gerdau
323 Carls, Rolf 56 MTV Soltau
298 Carstens, Thomas 59 Team Breidingstraße Soltau
97 Grübel, Peter 57 Vereinslos/Grübel
488 Hamann, Michael 57 Blau-Weiss Buchholz
1407 Heidenreich, Detlef 56 SV Nienhagen
960 Hemmerich, Hendrik 57 Jugendzentrum Oyten
322 Kiewitt, Norbert 56 MTV Soltau
20 Klepsch, Reinhard 55 Vereinslos/Klepsch
1984 Klindworth, Jürgen 59 TV Scheeßel
1993 Kröger, Eckard 57 Vereinslos/Kröger
1275 Marwede, Holger 55 MTV Gerdau
986 Paduch, Ronny 59 FTB Blumenthal
439 Rüter, Hans-Heinrich 55 TSV Wietzendorf Lauftreff
1736 Stolberg, Gerhard 57 VFL Horneburg
565 Wedemeyer, Udo 56 MTV Soltau Lauftreff
Anzahl Teiln. = 16
Senioren M50 4780m
Wettbew.: -36- Senioren M50 4780m
99 Buxmann, Nikolai 53 Vereinslos/Grübel
194 Engel, Uwe 50 Vereinslos/Engel
224 Gebauer, Kurt 50 LT Hessler 06 Wietzendorf
645 Hettinga, Willi von 50 TVU Lauftreff Uelzen
168 Hinrichs, Heino 53 SC Weste
278 Köhler, Wolfgang 54 TV Jahn Walsrode
862 Mallett, Michael 50 MTV Soltau
261 Mangold, Alfred 53 SV Munster
1868 Pearson, Richard 51 Slim School Bergen
266 Schröder, Gerhard 51 TV Scheeßel
1725 Schulze, Wilfried 50 Post SV Lehrte
Anzahl Teiln. = 11
Senioren M55 4780m
Wettbew.: -37- Senioren M55 4780m
2239 Böhling, Jürgen 46 TSV Neuenkirchen
349 Cravaak, Dieter 49 LG Ludwigslust
647 Ewald, Hans Joachim 47 TVU Lauftreff Uelzen
1873 Lee, David 49 Slim School Bergen
228 Saur, Norbert 49 OSC Vellmar
277 Westermann, Gerhard 49 TV Jahn Walsrode
Anzahl Teiln. = 6
Senioren M60 4780m
Wettbew.: -38- Senioren M60 4780m
324 Emmann, Dr. Hans-Joa. 40 MTV Soltau
325 Thomaschke, Bernd 43 MTV Soltau
Anzahl Teiln. = 2
Senioren M65 4780m
Wettbew.: -39- Senioren M65 4780m
2245 Kammann, Hermann 38 Vereinslos/Kammann
348 Markwardt, Ernst 39 LG Ludwigslust
Anzahl Teiln. = 2
Senioren M70 4780m
Wettbew.: -40- Senioren M70 4780m
208 Ermgassen, Helmut 20 TuS Hermannsburg
2108 Kleinau, Alfred 32 SV Munster
Anzahl Teiln. = 2
Frauen-Langstrecke 9460m
Wettbew.: -41- Frauen-Langstrecke 9460m
781 Brede, Dorina 65 LG Ludwigslust
1370 Gesthüsen, Christa 48 TSV Ratekau
536 Hyzy, Petra 63 SG 03 Ludwigslust
256 Liebsch, Susann 80 Vereinslos/Bohn
563 Müller, Melanie 77 EHLMUEJA Tostedt
1119 Müller, Susanne 70 TuS Hertha Betzendorf
1280 Prenzel, Daniela 68 VFL 28 Ellrich
Anzahl Teiln. = 7
Männer-Langstrecke 9460m
Wettbew.: -42- Männer-Langstrecke 9460m
102 Albert, Hans-Günther 59 TVV Neu Wulmstorf
648 Albrecht, Ingo 75 TVU Lauftreff Uelzen
1532 Behning, Gunther 69 Vereinlos/Behning
1700 Behrens, Harald 58 Vereinslos/Buss
255 Bohn, Hugo 44 Vereinslos/Bohn
2078 Bornemann, Thomas 64 TuS Hertha Betzendorf
1706 Bretschneider, Uwe 59 TuS Bothfeld 04
1118 Brockhöft, Ulrich 64 TuS Hertha Betzendorf
264 Burghardt, Ingo 73 FC Stoppenberg LT
1371 Dabels, Dietrich 59 TSV Ratekau
2366 Diering, Björn 63 LG Kreis Verden
598 Drechsler, Rico 82 Krelimos Walsrode
680 Eckhardt, Michael 71 Vereinslos/Eckhardt
1480 Endler, Helge 59 MTV Soltau Volleyball
7 Göing, Felix 72 Vereinslos/Göing
597 Hees, Roland 59 Krelimos Walsrode
1117 Heidenecker, George 66 TuS Hertha Betzendorf
226 Heise, Uwe 63 TSV Hitzacker
182 Hikmet, Ciftci 77 SOL Osterholz
433 Höppner, Lars 71 SG Heber-Wolterdingen
111 Kahlert, Wolfgang 50 LG Kreis Nord Stade
2248 Kammermeier, Markus 61 LG Nordheide
599 Kettering, Carsten 80 Krelimos Walsrode
1628 Kilic, Hüseyin 62 Blexer TB
274 Kues, Heiko 70 SV Amelsen
326 Kues, Heiko 70 SV Amelsen
1123 Liedloff, Harry 60 TSV Wiepenkathen
6 Marquardt, Günter 47 SV Veersetal
180 Meyer, Arne 66 Vereinslos/Meyer Arne
564 Müller, Klaus 48 EHLMUEJA Tostedt
1690 Naue, Torsten 65 LG Bremen-Nord
265 Nethe, Dirk 68 Vereinslos/Nethe
360 Petzold, Hartmut 53 MTV Soltau
1005 Plötz, Michael 59 TuS Rotenburg
990 Polte, Olav 67 MTV Soltau
165 Rappe, Uwe 65 Spiridon Frankfurt
251 Reitz, Hans 39 Spvg. NS Hann.-Döhren
1290 Russke, Eckard 58 VFL 28 Ellrich
575 Sachs, Thomas 75 LG Bremen-Nord
2071 Schindler, Thomas 55 LAV Bokel
2335 Schönberger, Bernhard 71 TV Jahn Schneverdingen
1629 Seel, Jürgen 63 Blexer TB
863 Seißelberg, Henrich 82 MTV Soltau
183 Siedlitzki, Christian 65 Kinderheim Armsen
989 Siegler, Eike 67 MTV Soltau
864 Skierke, Jörn 82 SG Heber-Wolterdingen
1116 Steffens, Rainer 55 TuS Hertha Betzendorf
1204 Stegen, Jan Christoph 63 Vereinslos/Stegen
858 Stock, Bernd 59 TSV Kirchdorf
600 Strumberger, Gerhard 80 Krelimos Walsrode
1372 Stöppke, Torsten 70 TSV Ratekau
1599 Tietjen, Michael 74 Vereinslos/Ruthe
998 Vahldiek, Frank 61 Marathon Hildesheim
329 Vogt, Stephan 54 Vereinslos/Vogt
259 Weykenat, Jürgen 55 Vereinslos/Stakemann
1703 Witthöft, Volker 66 TSV Wietzendorf Lauftreff
273 Worthmann, Henning 70 TSV Wietzendorf
Anzahl Teiln. = 57
Erstellt mit COSA-LAUF 2.1-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
| |
|