LAV Heidekreis |
Kreis-Hallen-Meisterschaft U14 / U12 |
am 16.02.2019 in Schneverdingen - Sporthalle Am Timmerahde |
Ergebnisliste |
17.02.2019 / 16:30 |
Männliche Jugend U14 |
4 x 2-Runden-Staffel MJ U14 | 16.02.2019 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2019 |
TV Jahn Walsrode I | NI | 2:10,0 | min. |
Albrecht, Ruwen 2006; Brüsehoff, Max 2007 |
Wölk, Aaron 2007; Hegerfeld, Jakob 2006 |
2. | TV Jahn Schneverdingen I | NI | 2:11,0 | min. |
Däumler, Ole Mats 2006; Maskaoui, Jecine 2007 |
Gernoth, Johannes 2006; Fava, Adriano 2006 |
Jugend M13 |
Hochsprung M13 | 16.02.2019 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2019 |
Fava, Adriano | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,36 | m |
2. | Gernoth, Johannes | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,28 | m |
3. | Däumler, Ole Mats | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,28 | m |
4. | Jäh, Paul | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 1,24 | m |
5. | zum Berge, Johann | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 1,24 | m |
6. | Hegerfeld, Jakob | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,12 | m |
7. | Menouer, Ramy | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,08 | m |
092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Fava | o | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||
2. | Gernoth | o | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||
3. | Däumler | o | o | o | o | o | o | o | xo | xo | xxo | xxx | ||||||||||||
4. | Jäh | o | o | o | o | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||
5. | zum Berge | o | o | o | o | o | xxo | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||
6. | Hegerfeld | o | o | o | o | xxo | xo | xxx | ||||||||||||||||
7. | Menouer | o | o | o | o | xxo | xxx |
Kugelstoß M13 3 kg | 16.02.2019 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2019 |
Albrecht, Ruwen | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,04 | m |
9,35 | 9,67 | 10,04 | x |
2. | Jäh, Paul | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 8,96 | m |
8,90 | 8,96 | 8,64 | 8,81 |
3. | Däumler, Ole Mats | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 6,50 | m |
6,20 | 6,00 | 6,50 | 5,81 |
4. | Fava, Adriano | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 6,21 | m |
5,39 | 5,10 | 5,12 | 6,21 |
5. | Menouer, Ramy | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 5,98 | m |
5,18 | 5,98 | 5,74 | 5,42 |
6. | Gernoth, Johannes | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 5,46 | m |
x | x | 5,46 | x |
7. | Hegerfeld, Jakob | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 5,35 | m |
x | x | 5,11 | 5,35 |
2 x 35 m Hürden M13 | 16.02.2019 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2019 |
Albrecht, Ruwen | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 12,4 | sec. |
2. | Däumler, Ole Mats | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 15,0 | sec. |
3. | Fava, Adriano | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 16,0 | sec. |
4. | Gernoth, Johannes | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 16,1 | sec. |
2 x 30 m M13 | 16.02.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Albrecht, Ruwen | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 9,3 | sec. |
2. | Gernoth, Johannes | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,4 | sec. |
2. | zum Berge, Johann | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 11,4 | sec. |
2 x 30 m M13 | 16.02.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Hegerfeld, Jakob | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,8 | sec. |
2. | Fava, Adriano | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,3 | sec. |
2. | Menouer, Ramy | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,3 | sec. |
2 x 30 m M13 | 16.02.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | Däumler, Ole Mats | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,1 | sec. |
2 x 30 m M13 | 16.02.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2019 |
Albrecht, Ruwen | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 9,3 | sec. |
2. | Däumler, Ole Mats | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,1 | sec. |
3. | Hegerfeld, Jakob | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,8 | sec. |
4. | Menouer, Ramy | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,3 | sec. |
4. | Fava, Adriano | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,3 | sec. |
6. | Gernoth, Johannes | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,4 | sec. |
6. | zum Berge, Johann | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 11,4 | sec. |
Jugend M12 |
Hochsprung M12 | 16.02.2019 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2019 |
Berger, Günther | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 1,20 | m |
2. | Rahn, Jakob | 2007 | NI | MTV Soltau | 1,20 | m |
3. | Wölk, Aaron | 2007 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,08 | m |
4. | Maskaoui, Jecine | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,08 | m |
5. | Müller, Nils | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 1,08 | m |
6. | Suer, Gero | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 1,04 | m |
7. | Brüsehoff, Max | 2007 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,04 | m |
092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Berger | o | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
2. | Rahn | o | o | o | o | xo | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
3. | Wölk | o | o | xo | xo | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Maskaoui | o | o | xxo | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
5. | Müller | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
6. | Suer | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
7. | Brüsehoff | o | o | xxo | xxo | xxx |
Kugelstoß M12 3 kg | 16.02.2019 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2019 |
Müller, Nils | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 7,67 | m |
6,80 | 7,59 | 7,67 | 6,68 |
2. | Brüsehoff, Max | 2007 | NI | TV Jahn Walsrode | 5,97 | m |
5,97 | 5,94 | 5,06 | x |
3. | Berger, Günther | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 5,92 | m |
5,89 | 5,92 | 5,89 | 5,35 |
4. | Rahn, Jakob | 2007 | NI | MTV Soltau | 5,35 | m |
4,08 | 5,35 | 4,16 | 4,95 |
5. | Maskaoui, Jecine | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 4,98 | m |
4,77 | 4,62 | 4,76 | 4,98 |
6. | Wölk, Aaron | 2007 | NI | TV Jahn Walsrode | 4,79 | m |
4,47 | 4,35 | 4,79 | 4,31 |
2 x 35 m Hürden M12 | 16.02.2019 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2019 |
Wölk, Aaron | 2007 | NI | TV Jahn Walsrode | 14,1 | sec. |
2. | Brüsehoff, Max | 2007 | NI | TV Jahn Walsrode | 15,3 | sec. |
3. | Berger, Günther | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 16,6 | sec. |
3. | Rahn, Jakob | 2007 | NI | MTV Soltau | 16,6 | sec. |
2 x 30 m M12 | 16.02.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Maskaoui, Jecine | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,9 | sec. |
2. | Berger, Günther | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 11,1 | sec. |
2 x 30 m M12 | 16.02.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Wölk, Aaron | 2007 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,3 | sec. |
2. | Rahn, Jakob | 2007 | NI | MTV Soltau | 11,0 | sec. |
3. | Brüsehoff, Max | 2007 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,6 | sec. |
2 x 30 m M12 | 16.02.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2019 |
Wölk, Aaron | 2007 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,3 | sec. |
2. | Maskaoui, Jecine | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,9 | sec. |
3. | Rahn, Jakob | 2007 | NI | MTV Soltau | 11,0 | sec. |
4. | Berger, Günther | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 11,1 | sec. |
5. | Brüsehoff, Max | 2007 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,6 | sec. |
Männliche Kinder U12 |
4 x 2-Runden-Staffel MK U12 | 16.02.2019 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2019 |
TV Jahn Walsrode I | NI | 2:16,9 | min. |
Veith, Joshua 2008; Pape, Jan Mattis 2008 |
Funck, Aaron 2010; Wolkenhauer, Henri 2008 |
2. | TV Jahn Schneverdingen I | NI | 2:28,7 | min. |
Göttsche, Jona-Leandro 2008; Schröder, Paul 2009 |
Lindstädt, Connor 2009; Rippe, Mats 2008 |
Kinder M11 |
Hochsprung M11 | 16.02.2019 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2019 |
Veith, Joshua | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,20 | m |
2. | Pape, Jan Mattis | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,20 | m |
3. | Rippe, Mats | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,16 | m |
4. | Wolkenhauer, Henri | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,04 | m |
5. | Kaikowsky, Philipp | 2008 | NI | MTV Soltau | 1,00 | m |
Woldt, Mattis | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | o.g.V. |
092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Veith | o | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
2. | Pape | o | o | o | o | o | o | xxo | xo | xxx | ||||||||||||||
3. | Rippe | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
4. | Wolkenhauer | xo | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Kaikowsky | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
Woldt | xxx |
Weitsprung M11 | 16.02.2019 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2019 |
Veith, Joshua | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | 3,87 | m |
3,87 | 3,48 | 3,55 | 3,67 |
2. | Pape, Jan Mattis | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | 3,75 | m |
3,75 | 3,65 | 3,68 | 3,55 |
3. | Rose, Bastian | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | 3,59 | m |
3,33 | 3,47 | 3,59 | 3,54 |
4. | Kaikowsky, Philipp | 2008 | NI | MTV Soltau | 3,41 | m |
3,23 | 3,41 | 3,06 | 3,26 |
5. | Rippe, Mats | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,15 | m |
3,13 | 3,10 | 2,93 | 3,15 |
6. | Wolkenhauer, Henri | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | 3,14 | m |
2,77 | 3,14 | x | 3,06 |
7. | Kansy, Marlon | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 3,06 | m |
3,06 | 2,75 | 2,83 | 3,05 |
8. | Woldt, Mattis | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | 2,87 | m |
2,66 | 2,77 | 2,71 | 2,87 |
9. | Göttsche, Jona-Leandro | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2,83 | m |
2,66 | 2,83 | 2,81 | 2,72 |
2 x 30 m M11 | 16.02.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Pape, Jan Mattis | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,3 | sec. |
2. | Woldt, Mattis | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,9 | sec. |
2 x 30 m M11 | 16.02.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Rose, Bastian | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,6 | sec. |
2. | Rippe, Mats | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,0 | sec. |
3. | Kaikowsky, Philipp | 2008 | NI | MTV Soltau | 11,3 | sec. |
2 x 30 m M11 | 16.02.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | Veith, Joshua | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,3 | sec. |
2. | Wolkenhauer, Henri | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,2 | sec. |
3. | Kansy, Marlon | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 11,7 | sec. |
4. | Göttsche, Jona-Leandro | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,9 | sec. |
2 x 30 m M11 | 16.02.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2019 |
Veith, Joshua | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,3 | sec. |
Pape, Jan Mattis | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,3 | sec. |
3. | Rose, Bastian | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,6 | sec. |
4. | Rippe, Mats | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,0 | sec. |
5. | Wolkenhauer, Henri | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,2 | sec. |
6. | Kaikowsky, Philipp | 2008 | NI | MTV Soltau | 11,3 | sec. |
7. | Kansy, Marlon | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 11,7 | sec. |
8. | Göttsche, Jona-Leandro | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,9 | sec. |
8. | Woldt, Mattis | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,9 | sec. |
Kinder M10 |
Hochsprung M10 | 16.02.2019 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2019 |
Franz, Jonathan | 2009 | NI | MTV Soltau | 0,96 | m |
2. | Hoops, Fritz Walter | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 0,92 | m |
092 | 096 | 100 | ||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- |
1. | Franz | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
2. | Hoops | xo | xxx |
Weitsprung M10 | 16.02.2019 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2019 |
Franz, Jonathan | 2009 | NI | MTV Soltau | 3,33 | m |
3,06 | 3,26 | 3,33 | 3,00 |
2. | Suer, Otto | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 3,07 | m |
2,92 | 3,03 | 3,07 | 2,95 |
3. | Magson, Romeo | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 2,97 | m |
2,97 | 2,97 | 2,54 | 2,68 |
4. | Hoops, Fritz Walter | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 2,79 | m |
2,68 | 2,79 | x | x |
5. | Meinecke, Elias | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 2,76 | m |
2,72 | 2,75 | 2,76 | x |
6. | Schröder, Paul | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2,48 | m |
2,48 | x | 2,43 | 2,36 |
7. | Lindstädt, Connor | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2,39 | m |
2,39 | 2,17 | 1,88 | 1,85 |
Außer Wertung |
Funck, Aaron | 2010 | NI | TV Jahn Walsrode | 3,18 | m |
2,89 | 3,03 | 2,95 | 3,18 |
Krüger, Felix | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2,49 | m |
2,49 | 2,09 | 2,42 | 2,48 |
Renken, Jakob | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2,37 | m |
2,21 | 2,26 | 2,37 | 2,29 |
2 x 30 m M10 | 16.02.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Hoops, Fritz Walter | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 12,3 | sec. |
2 x 30 m M10 | 16.02.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Lindstädt, Connor | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,0 | sec. |
2. | Suer, Otto | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 11,4 | sec. |
2 x 30 m M10 | 16.02.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | Meinecke, Elias | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 11,3 | sec. |
Außer Wertung |
Krüger, Felix | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,5 | sec. |
Renken, Jakob | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,9 | sec. |
2 x 30 m M10 | 16.02.2019 |
4. Zeitlauf |
1. | Franz, Jonathan | 2009 | NI | MTV Soltau | 10,9 | sec. |
2. | Magson, Romeo | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 12,4 | sec. |
3. | Schröder, Paul | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,6 | sec. |
Außer Wertung |
Funck, Aaron | 2010 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,5 | sec. |
2 x 30 m M10 | 16.02.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2019 |
Franz, Jonathan | 2009 | NI | MTV Soltau | 10,9 | sec. |
2. | Lindstädt, Connor | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,0 | sec. |
3. | Meinecke, Elias | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 11,3 | sec. |
4. | Suer, Otto | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 11,4 | sec. |
5. | Hoops, Fritz Walter | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 12,3 | sec. |
6. | Magson, Romeo | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 12,4 | sec. |
7. | Schröder, Paul | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,6 | sec. |
Außer Wertung |
Funck, Aaron | 2010 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,5 | sec. |
Krüger, Felix | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,5 | sec. |
Renken, Jakob | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,9 | sec. |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 2-Runden-Staffel WJ U14 | 16.02.2019 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2019 |
TV Jahn Schneverdingen I | NI | 2:09,7 | min. |
Wiek, Greetje 2006; Fava, Letizia 2007 |
Rohde, Annika 2007; Waldschmidt, Anna 2007 |
2. | TV Jahn Walsrode I | NI | 2:15,3 | min. |
Schenker, Madeleine 2007; Rickenberg, Hannah Lotta 2007 |
Bleßmann, Emma 2006; Reinbold, Lina 2007 |
Jugend W13 |
Hochsprung W13 | 16.02.2019 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2019 |
Marcks, Ninel | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 1,24 | m |
2. | Wiek, Greetje | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,16 | m |
3. | Wöhlk, Marlen Sophie | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 1,12 | m |
4. | Bleßmann, Emma | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,12 | m |
088 | 092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Marcks | o | o | o | o | o | o | xo | xo | xo | xxo | xxx | ||||||||||||
2. | Wiek | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
3. | Wöhlk | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
4. | Bleßmann | o | o | o | o | xo | o | o | xxx |
Kugelstoß W13 3 kg | 16.02.2019 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2019 |
Pankratz, Fiona | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 6,49 | m |
6,08 | 6,10 | 6,15 | 6,49 |
2. | Marcks, Ninel | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 5,19 | m |
5,03 | 5,03 | 4,77 | 5,19 |
3. | Bleßmann, Emma | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 4,95 | m |
4,47 | 4,85 | 4,52 | 4,95 |
4. | Wiek, Greetje | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 4,92 | m |
4,65 | 4,89 | 4,80 | 4,92 |
5. | Wöhlk, Marlen Sophie | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 4,58 | m |
4,58 | 4,21 | 4,42 | 4,13 |
2 x 35 m Hürden W13 | 16.02.2019 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2019 |
Wiek, Greetje | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 13,4 | sec. |
2. | Pankratz, Fiona | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 16,1 | sec. |
3. | Bleßmann, Emma | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 16,2 | sec. |
4. | Wöhlk, Marlen Sophie | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 17,3 | sec. |
2 x 30 m W13 | 16.02.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Wiek, Greetje | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,3 | sec. |
2 x 30 m W13 | 16.02.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Bleßmann, Emma | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,9 | sec. |
1. | Marcks, Ninel | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 10,9 | sec. |
3. | Wöhlk, Marlen Sophie | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 11,2 | sec. |
2 x 30 m W13 | 16.02.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2019 |
Wiek, Greetje | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,3 | sec. |
2. | Bleßmann, Emma | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,9 | sec. |
2. | Marcks, Ninel | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 10,9 | sec. |
4. | Wöhlk, Marlen Sophie | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 11,2 | sec. |
Jugend W12 |
Hochsprung W12 | 16.02.2019 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2019 |
Waldschmidt, Anna | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,45 | m |
2. | Rickenberg, Hannah Lotta | 2007 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,28 | m |
3. | Fava, Letizia | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,16 | m |
4. | Rohde, Annika | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,16 | m |
5. | Meyer, Aenne | 2007 | NI | MTV Soltau | 1,16 | m |
6. | Reinbold, Lina | 2007 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,08 | m |
7. | Hafner, Neele | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 1,04 | m |
8. | Schenker, Madeleine | 2007 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,04 | m |
088 | 092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 137 | 142 | 145 | 148 | |||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Waldschmidt | o | o | o | o | o | o | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||
2. | Rickenberg | o | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||
3. | Fava | xo | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
4. | Rohde | o | o | o | o | xo | xo | o | xo | xxx | ||||||||||||||
5. | Meyer | o | o | o | xo | xo | o | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||
6. | Reinbold | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
7. | Hafner | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
8. | Schenker | o | o | o | xo | xo | xxx |
Kugelstoß W12 3 kg | 16.02.2019 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2019 |
Meyer, Aenne | 2007 | NI | MTV Soltau | 5,97 | m |
5,55 | 5,55 | 5,91 | 5,97 |
2. | Schenker, Madeleine | 2007 | NI | TV Jahn Walsrode | 5,72 | m |
5,72 | 5,02 | 5,03 | 5,48 |
3. | Reinbold, Lina | 2007 | NI | TV Jahn Walsrode | 5,10 | m |
4,42 | 4,58 | 4,64 | 5,10 |
4. | Fava, Letizia | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 4,85 | m |
4,33 | 4,85 | 4,18 | 4,16 |
5. | Rickenberg, Hannah Lotta | 2007 | NI | TV Jahn Walsrode | 4,52 | m |
4,52 | 4,14 | 4,51 | 3,25 |
6. | Hafner, Neele | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 4,37 | m |
3,77 | x | 3,86 | 4,37 |
2 x 35 m Hürden W12 | 16.02.2019 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2019 |
Rickenberg, Hannah Lotta | 2007 | NI | TV Jahn Walsrode | 14,1 | sec. |
2. | Fava, Letizia | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 15,8 | sec. |
3. | Hafner, Neele | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 16,5 | sec. |
4. | Meyer, Aenne | 2007 | NI | MTV Soltau | 17,2 | sec. |
2 x 30 m W12 | 16.02.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Waldschmidt, Anna | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,1 | sec. |
2. | Rickenberg, Hannah Lotta | 2007 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,9 | sec. |
3. | Reinbold, Lina | 2007 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,4 | sec. |
2 x 30 m W12 | 16.02.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Mickevic, Joana | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,7 | sec. |
2. | Fava, Letizia | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,5 | sec. |
3. | Akdas, Beyza | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,7 | sec. |
2 x 30 m W12 | 16.02.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | Schenker, Madeleine | 2007 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,3 | sec. |
2. | Rohde, Annika | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,0 | sec. |
3. | Meyer, Aenne | 2007 | NI | MTV Soltau | 11,4 | sec. |
3. | Hafner, Neele | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 11,4 | sec. |
2 x 30 m W12 | 16.02.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2019 |
Waldschmidt, Anna | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,1 | sec. |
2. | Schenker, Madeleine | 2007 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,3 | sec. |
3. | Mickevic, Joana | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,7 | sec. |
4. | Rickenberg, Hannah Lotta | 2007 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,9 | sec. |
5. | Rohde, Annika | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,0 | sec. |
6. | Meyer, Aenne | 2007 | NI | MTV Soltau | 11,4 | sec. |
6. | Hafner, Neele | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 11,4 | sec. |
6. | Reinbold, Lina | 2007 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,4 | sec. |
9. | Fava, Letizia | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,5 | sec. |
10. | Akdas, Beyza | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,7 | sec. |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 2-Runden-Staffel WK U12 | 16.02.2019 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2019 |
TV Jahn Schneverdingen I | NI | 2:18,5 | min. |
Rußmann, Liv 2008; Meyer, Helene 2008 |
Castro-Reyes, Alisa 2009; Schreibvogel, Lilli 2009 |
2. | TV Jahn Walsrode I | NI | 2:21,1 | min. |
Funck, Svea 2009; Adamski, Chantelle 2008 |
Gabler, Nele 2008; Sponer, Merle 2009 |
3. | TV Jahn Walsrode II | NI | 2:36,9 | min. |
Reinbold, Mayra 2009; Kowalski, Pia 2009 |
Menouer, Safa 2008; Schultz, Nele 2009 |
Kinder W11 |
Hochsprung W11 | 16.02.2019 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2019 |
Steines, Marissa | 2008 | NI | VfB Munster | 1,24 | m |
2. | Adamski, Chantelle | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,16 | m |
3. | Wejlupek, Pia | 2008 | NI | MTV Soltau | 1,12 | m |
4. | Gabler, Nele | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,12 | m |
5. | Menouer, Safa | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | 0,96 | m |
Beckefeld, Cheyenne | 2008 | NI | LG Fallingbostel | ab. |
080 | 084 | 088 | 092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Steines | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xxo | o | o | xxx | ||||||||||
2. | Adamski | o | o | o | o | o | o | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||
3. | Wejlupek | o | o | o | o | o | xo | o | o | xo | xxx | |||||||||||||
4. | Gabler | o | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||
5. | Menouer | o | o | o | xo | xxo | xxx |
Weitsprung W11 | 16.02.2019 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2019 |
Steines, Marissa | 2008 | NI | VfB Munster | 3,64 | m |
3,48 | 3,64 | x | 3,41 |
2. | Gabler, Nele | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | 3,35 | m |
2,79 | 2,93 | 3,14 | 3,35 |
3. | Adamski, Chantelle | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | 3,34 | m |
3,22 | 3,19 | 3,31 | 3,34 |
4. | Rußmann, Liv | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,33 | m |
3,16 | 3,27 | 3,14 | 3,33 |
5. | Wejlupek, Pia | 2008 | NI | MTV Soltau | 2,95 | m |
2,61 | x | 2,74 | 2,95 |
6. | Menouer, Safa | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | 2,84 | m |
2,58 | x | 2,84 | 2,61 |
7. | Meyer, Helene | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2,82 | m |
2,82 | 2,77 | 2,70 | 2,61 |
8. | Bartels, Lisa-Marie | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 2,81 | m |
2,74 | 2,70 | 2,81 | 2,35 |
9. | Krause, Hannah | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 2,51 | m |
2,04 | 2,36 | x | 2,51 |
2 x 30 m W11 | 16.02.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Rußmann, Liv | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,0 | sec. |
2. | Meyer, Helene | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,3 | sec. |
2 x 30 m W11 | 16.02.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Steines, Marissa | 2008 | NI | VfB Munster | 10,6 | sec. |
2. | Gabler, Nele | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,1 | sec. |
3. | Bartels, Lisa-Marie | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 12,4 | sec. |
2 x 30 m W11 | 16.02.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | Adamski, Chantelle | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,8 | sec. |
2. | Wejlupek, Pia | 2008 | NI | MTV Soltau | 11,6 | sec. |
3. | Menouer, Safa | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | 12,0 | sec. |
4. | Krause, Hannah | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 14,1 | sec. |
2 x 30 m W11 | 16.02.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2019 |
Steines, Marissa | 2008 | NI | VfB Munster | 10,6 | sec. |
2. | Adamski, Chantelle | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,8 | sec. |
3. | Rußmann, Liv | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,0 | sec. |
4. | Gabler, Nele | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,1 | sec. |
5. | Wejlupek, Pia | 2008 | NI | MTV Soltau | 11,6 | sec. |
6. | Menouer, Safa | 2008 | NI | TV Jahn Walsrode | 12,0 | sec. |
7. | Meyer, Helene | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,3 | sec. |
8. | Bartels, Lisa-Marie | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 12,4 | sec. |
9. | Krause, Hannah | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 14,1 | sec. |
Kinder W10 |
Hochsprung W10 | 16.02.2019 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2019 |
Funck, Svea | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,32 | m |
2. | Reinbold, Mayra | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,20 | m |
3. | Sponer, Merle | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,16 | m |
4. | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 0,96 | m |
5. | Schultz, Nele | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 0,96 | m |
6. | Kornelsen, Sophie | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 0,96 | m |
7. | von Fintel, Sarah | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 0,96 | m |
8. | Godzik, Ella | 2009 | NI | MTV Soltau | 0,92 | m |
Kowalski, Pia | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | ab. |
Timrott, Emmi | 2009 | NI | LG Fallingbostel | ab. |
Außer Wertung |
Rohde, Marika | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,04 | m |
080 | 084 | 088 | 092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Funck | o | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xo | o | xo | xxo | |||||||||
2. | Reinbold | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xxo | xxx | |||||||||||
3. | Sponer | o | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||
4. | Castro-Reyes | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
5. | Schultz | xo | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
6. | Kornelsen | xo | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||
7. | von Fintel | o | o | o | xxo | xxo | xxx | |||||||||||||||||
8. | Godzik | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
Rohde | o | xo | o | o | o | o | xo | xxx |
Weitsprung W10 | 16.02.2019 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2019 |
Funck, Svea | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 3,75 | m |
3,75 | 3,63 | 3,56 | 3,58 |
2. | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,27 | m |
x | 3,21 | 3,27 | 3,25 |
3. | Reinbold, Mayra | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 3,27 | m |
3,27 | 3,01 | 3,21 | 3,09 |
4. | von Fintel, Sarah | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 3,15 | m |
3,15 | x | 2,71 | 3,05 |
5. | Schreibvogel, Lilli | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,09 | m |
3,09 | 2,47 | 2,99 | 2,97 |
6. | Kowalski, Pia | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 2,96 | m |
2,82 | 2,79 | 2,58 | 2,96 |
7. | Kornelsen, Sophie | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 2,92 | m |
2,89 | 2,92 | x | x |
8. | Sponer, Merle | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 2,91 | m |
2,73 | 2,91 | 2,79 | 2,90 |
9. | Schultz, Nele | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 2,87 | m |
2,87 | 2,66 | 2,79 | 2,72 |
10. | Godzik, Ella | 2009 | NI | MTV Soltau | 2,74 | m |
2,72 | 2,74 | 2,39 | 2,65 |
Außer Wertung |
Rohde, Marika | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,26 | m |
3,21 | 3,26 | 3,18 | 2,96 |
Fava, Anastasia | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2,92 | m |
2,63 | 2,92 | 2,74 | 2,74 |
Schober, Hanna | 2010 | NI | TV Jahn Walsrode | 2,66 | m |
x | 2,48 | 2,66 | 2,58 |
Ohlig, Freya | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2,53 | m |
2,53 | 2,52 | 2,49 | 2,45 |
Bohm, Alina | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2,39 | m |
2,11 | 1,94 | 2,02 | 2,39 |
Vorwerk, Cassandra | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2,35 | m |
2,35 | 2,26 | 2,23 | 2,18 |
Litfin, Laura | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2,12 | m |
2,12 | 1,95 | 1,98 | 1,87 |
2 x 30 m W10 | 16.02.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,6 | sec. |
2 x 30 m W10 | 16.02.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Funck, Svea | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,2 | sec. |
2. | Sponer, Merle | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,1 | sec. |
3. | Schreibvogel, Lilli | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,5 | sec. |
2 x 30 m W10 | 16.02.2019 |
3. Zeitlauf |
Außer Wertung |
Rohde, Marika | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,3 | sec. |
Schober, Hanna | 2010 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,8 | sec. |
Vorwerk, Cassandra | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,2 | sec. |
2 x 30 m W10 | 16.02.2019 |
4. Zeitlauf |
1. | Reinbold, Mayra | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,3 | sec. |
2. | Godzik, Ella | 2009 | NI | MTV Soltau | 12,0 | sec. |
3. | Kornelsen, Sophie | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 12,2 | sec. |
Außer Wertung |
Litfin, Laura | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 14,0 | sec. |
2 x 30 m W10 | 16.02.2019 |
5. Zeitlauf |
1. | Schultz, Nele | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,9 | sec. |
Außer Wertung |
Fava, Anastasia | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,1 | sec. |
2 x 30 m W10 | 16.02.2019 |
6. Zeitlauf |
1. | Kowalski, Pia | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,3 | sec. |
2. | von Fintel, Sarah | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 11,4 | sec. |
Außer Wertung |
Ohlig, Freya | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 13,0 | sec. |
Bohm, Alina | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 13,5 | sec. |
2 x 30 m W10 | 16.02.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2019 |
Funck, Svea | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,2 | sec. |
2. | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,6 | sec. |
3. | Sponer, Merle | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,1 | sec. |
4. | Reinbold, Mayra | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,3 | sec. |
4. | Kowalski, Pia | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,3 | sec. |
6. | von Fintel, Sarah | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 11,4 | sec. |
7. | Schreibvogel, Lilli | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,5 | sec. |
8. | Schultz, Nele | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,9 | sec. |
9. | Godzik, Ella | 2009 | NI | MTV Soltau | 12,0 | sec. |
10. | Kornelsen, Sophie | 2009 | NI | TV Jahn Walsrode | 12,2 | sec. |
Außer Wertung |
Rohde, Marika | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,3 | sec. |
Schober, Hanna | 2010 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,8 | sec. |
Fava, Anastasia | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,1 | sec. |
Vorwerk, Cassandra | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,2 | sec. |
Ohlig, Freya | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 13,0 | sec. |
Bohm, Alina | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 13,5 | sec. |
Litfin, Laura | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 14,0 | sec. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LAV Heidekreis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Hermann Cohrs | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Freudenthal Str.25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.19K00009030502102 | 29633 Munster | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05192-6879 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 15 | 15 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 17 | 15 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 19 | 16 | 84 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 23 | 21 | 91 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 7 | 7 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 37 | 34 | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 47 | 43 | 91 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 84 | 77 | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 10 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 10 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05193-2330 | |
Klaus Hebenbrock, Thingstr.6, 29640 Schneverdingen | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Hermann Cohrs, s.o. | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Die Sicherheitsbelehrung wurde vor Ort durchgeführt. |
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: ST/SKWE Ski-Klub Wernigerode 1911 e.V. |